Если договор дарения заключение письменной форме, отказ от дара должен быть также заключён в письменной форме.

• г. Кемерово

Если договор дарения заключение письменной форме, отказ от дара должен быть также заключён в письменной форме.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да, все верно.

Да. Расторжение договора в письменной форме.

Обоюдное по согласию сторон сторон расторжение договора дарения должно быть в той же форме как и было при заключении договора, т.е. в письменной форме.