Как отменить судебный приказ и защититься от возможного ареста карт – опыт борьбы с задолженностью.

• г. Уфа

Мне присудили задолженность, сейчас я написал в суд на отмену судебного приказа. Какое дальнейшее развитие событий? И могут ли МФО опять подать, и наложить арест карт?

Ответы на вопрос (2):

Могут. После отмены судебного приказа подается исковое заявление.

Доброе утро!

Да, могут обратиться уже с иском в суд.

Далее приставы могут наложить аресты на счета.