Где искать помощь, если не получаешь алименты на своего ребенка?

• г. Тюмень

У меня сын, мы с мужем развелись когда ему было 7 лет, официально подала на алименты, но уже сыну 18 лет так алименты ни разу не получила, Приставы всегда говорят ищим но результат ноль, куда я могу обратиться, и рассчитывать что мне выплатят алименты?

Ответы на вопрос (3):

К судебным приставам и обращаться. Если они бездействуют, то обжаловать эт о в суд. ст.218,219 КАС РФ.

В свое время стоило привлекать к адм., а после к уголовной.

Возможный вариант обратить внимание на его имущество, совместно нажитое, если сейчас в другом браке.

Вам нужно жалобу на бездействие приставов подать.