Как оформить дарение части земельного участка сыну и жене без нотариуса и межевания

• г. Белореченск

Как подарить сыну половину своего земельного участка без построек и вторую половину участка с домом-жене, оформив, договоры дарения в свободной форме (без нотариусов) и без предварительного межевания участка перед дарением?

Ответы на вопрос (1):

Валерий! Законодательство РФ не позволяет это делать указанным Вами способом.