Или можно подарить только половину?

• г. Белореченск

Как подарить сыну половину своего земельного участка без построек и вторую половину с домом-жене?

Ответы на вопрос (2):

Валерий, обращайтесь с документами на очную консультацию, окажу услугу по подготовке соответствующих документов.

Как подарить сыну половину своего земельного участка без построек и вторую половину участка с домом-жене,оформив,договор дарения в свободной форме(без нотариусов)и без предварительного межевания участка пред дарением?