Судимость в прошлом - как она может повлиять на возможность работы учителем

• г. Ижевск

Мне 35 лет. хочу работать учителем, но...но с 14 до 16 лет у меня была судимость, Был суд, отмечалась у участкового 2 года. Как помню в 16 лет её сняли-то что хорошо себя вела. Там не помню какие точно статьи были-но или кража или...?145-146 вроде. Вот теперь надумала работать и думаю что же будет написано в этой справке.

Ответы на вопрос (3):

Наталья! В справке от ИЦа Ваша судимость будет отражена. Однако у Вас судимость погащена и по закону отказаться в приёме на работу педагогом Вам отказать не имеют право.Если все таки откажуть можете обжаловать отказ в прокуратуру.

А если я меня фамилии?На момент судимости у меня была одна фамилия.Потом я вышла замуж -поменяла,снова вышла замуж -поменяла.И как будет тогда?

Будет указано, -ранее судима. по ст.... и т.д.