Как совмещать работу по совместительству при уходе с основной работы?

• г. Иркутск

РАБОТАЮ на 2 х работах, одно место основное, второе по совместительству, на основном месте график сутки через трое, по совместительству после суток работа в ночь или день, вопрос: решила уволиться с основной работы, позвали на вахту с графиком месяц через месяц, как быть с работой по совместительству, возможен вариант месяц на вахте, месяц по совместительству, или так нельзя и по совместительству должна работать каждый месяц?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Можно, но если согласится работодатель, где вы работаете по совместительству. Иначе никак.