Отсутствие возмещения проезда при разъездном характере работы - что предпринять?

• г. Москва

Работникам установлен согласно Положению и Перечню разъездной характер работы, с которыми они ознакомлены под подпись. Маршрутные листы сдают в бухгалтерию. Работники не предоставляет чеки для возмещения проезда при разъездном характере работы, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Собрать работников оптом и в розницу, и в розницу. ;)