Как восстановить аттестат, если школа давно закрыта, а я живу в другом городе?

• г. Новосибирск

Как восстановить аттестат, если школа давно закрыта, а я живу в другом городе?

Ответы на вопрос (3):

Сначала обратитесь в администрацию города, чтобы узнать кто является правопреемником и где хранятся архивы. Обращение можно написать через интернет-приемную. После получения ответа будете действовать дальше: обращаться к правопреемнику или в архив.

Как узнать интернет приемную куда писать?

Всю информацию Вы можете узнать на интернет-сайте администрации интересующего Вас города.