Как можно открыть криптовалютный счет удалённо? И можно ли, это?

• г. Москва

Как можно открыть криптовалютный счет удалённо? И можно ли, это?

Ответы на вопрос (3):

Криптовалютных счетов в банках не бывает, они никак к ним не привязаны.

Здравствуйте. Если Вы будете это делать из рф, то не советую.

Здравствуйте

Если в иностранных банках - это невозможно.

Если вы имеете в виду кошелек - без проблем. Выбираете любой, надёжный и открываете.