Как оформить согласие учредителей (можно ли без проведения собрания) на право занимать должность в другой организации?

• г. Красногорск

Генеральный директор фирмы занимает оплачиваемую должность в другой организации. Учредители фиры не против. Как оформить согласие учредителей (можно ли без проведения собрания) на право занимать должность в другой организации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можно получить письменное согласие, заверенное у нотариуса, от каждого из учредителей, чтобы Генеральный директор был подстрахован о всяких неожиданностей.