Подлежит ли гражданин мобилизации если у него в военном билете запись "д" дезертир. (Уголовное производство ппекращено)

• г. Великий Новгород

Подлежит ли гражданин мобилизации если у него в военном билете запись "д" дезертир. (Уголовное производство ппекращено)

Ответы на вопрос (3):

При необходимости это не помешает мобилизовать этого человека.

Здравствуйте. Мобилизация завершена. Не паникуйте!

Если сняли с учета, то человек здоров)