Как помочь убрать неадекватного ребёнка из коррекционного класса обычной школы?

• г. Краснодар

Как можно заставить родителей убрать неадекватного, больного ребёнка из коррекционного класса обычной школы, где учатся обычные дети, немного не успевающие в обычных классах? Как заставить родителей перевести неадекватного ребёнка на домашнее обучение или в коррекционную школу для детей с умственной отсталостью?

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективное обращение в адрес руководства. Не поможет - жалобу в управление образования Должны рассмореть, ст.2 Закона О порядке рассмотрения обращений граждан.