Как выяснить на какой автомобиль пришел штраф за парковку и как его оспорить?

• г. Омск

В собственности несколько автомобилей. На госуслугах пришел штраф за парковку у детской площадки 2000. Суть в том что нет данных на какой автомобиль пришел данный штраф. И часть машин стоит где вообще нет детской площадки (но жильцы дома сказали она там когда то была, может по документам и осталась) как можно выяснить за какую машину штраф и куда обратиться, что бы его оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В постановлении о привлечении к адм ответственности должно быть указано какой именно автомобиль его гос номер. Штраф можно обжаловать в городском (районном) суде. Обращайтесь за консультацией в личные сообщения к любому юристу этого сайта.