Как доказать что бывший муж является бойцом ЧВК Вагнера, и получает заработную плату, а уклоняется от выплаты алиментов.

• г. Барнаул

Как доказать что бывший муж является бойцом ЧВК Вагнера, и получает заработную плату, а уклоняется от выплаты алиментов.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Необходимо обратиться в суд с иском о взыскании алиментов в твёрдой денежной сумме, заявить ходатайство об истребовании доказательств

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки искового заявления и ходатайства!

Доброе утро, Светлана! Данные обстоятельства устанавливаются в судебном заседании по месту проживания взыскателя алиментов, в ходе рассмотрения дела суд по Вашему ходатайству вправе истребовать необходимые для Вас доказательства в соответствии со статьями 56-57 ГПК РФ.

Так называемые чвк зарегистрированы в РФ как охранные агентства. Соответственно они отчитываются в ПФР о своих сотрудниках. Если ваш бывший супруг официально трудоустроен, пристав получит об этом ответ из ПФР, если же не трудоустроен, то к сожалению никак не жокажете.

Исполнительное производство заведено есть долг, но заработную плату они получают наличными.

И вообще ЧВК Вагнера как бы не существует.