Что будет если ребенка увидел учитель за приделами школы с электронной сигаретой. Ребенку 15 лет.

• г. Чита

Что будет если ребенка увидел учитель за приделами школы с электронной сигаретой. Ребенку 15 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Может быть ничего не будет.

Но может грозить штраф от 500 до 1 500 рублей и постановка на учёт в ПДН.

В случае, если ученик младше 16 лет, к административной ответственности привлекут родителей ребёнка, самого ученика также поставят на учёт.