Компенсация за не полученное наследство - возможно ли получить деньги от государства?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли требовать компенсацию за не полученное наследство от государства? У моего отца было 28 гигтар земли сейчас подал заявление на получение этой земли, но боюсь что могут не найти необходимых документов или могут сказать что земля продана или отдана другим! Ну вообще гигтрар земли стоит обычно не меньше 100 тыс руб-ну может хоть миллон рублей с них попросить от администрации или это вообще смешно?

Ответы на вопрос (3):

А по какой причине Вы не получили наследство?

И причем тут государство...

Ваши требования не имеют под собой оснований.

Андрей, здравствуйте!

Не предусмотрено никаких компенсаций.