Администрация магазина требует от промоутеров отвечать на звонки инфоцентра - подписание распоряжения директора.

• г. Минск

Администрация магазина понуждает промоутеров отвечать на телефонные звонки инфоцентра. Хочет чтобы мы подписали это распоряжение директора.

Ответы на вопрос (4):

Семен, не подписывайте, если эта функция отсутствует в трудовом договоре, обратитесь с жалобой в Минское управление департамента государственной инспекции труда.

Г. Минск, пр-т Победителей, 23/3

Приемная: каб. 402

тел. (факс) +375 (17) 213-34-41

E-mail: minobldgit@mintrud.by

Здравствуйте. Если договором не предусмотрено, обязать вас не могут.

Добрый день! Семен, Вы должны выполнять только те обязанности, которые предусмотрены Вашим тр. договором и должностной инструкцией.

Вопрос ваш в чем заключается?