Оформление документов при назначении директора ООО и его отпуске - необходимость приказа и распоряжений

• г. Кудымкар

Директор ООО назначен распоряжением администрации города. Директор уходит в отпуск. Какие документы должны быть оформлены в ООО? Необходимо ли писать приказ в ООО, если из администрации поступили распоряжение на отпуск и распоряжение на исполнение обязанностей (на период отпуска директора исполнение обязанностей возложено на заместителя директора)?

Ответы на вопрос (1):

в уставе ООО должно быть указано какие документы необходимо оформить при отсутствии директора на лицо его заменяющее, приказы в ООО однозначно необходимы