Оформление документов при назначении директора ООО и его отпуске - необходимость приказа и распоряжений

• г. Кудымкар

Директор ООО назначен распоряжением администрации города. Директор уходит в отпуск. Какие документы должны быть оформлены в ООО? Необходимо ли писать приказ в ООО, если из администрации поступили распоряжение на отпуск и распоряжение на исполнение обязанностей (на период отпуска директора исполнение обязанностей возложено на заместителя директора)?

Ответы на вопрос (1):

в уставе ООО должно быть указано какие документы необходимо оформить при отсутствии директора на лицо его заменяющее, приказы в ООО однозначно необходимы

Спросить
Пожаловаться

Положена ли доплата заместителю директора за исполнение обязанностей временно отсутствующего директора (директор уходит в отпуск)?

Проконсультируйте пожалуйста по следующему вопросу. Директор находится в отпуске за свой счет, исполнение его обязанностей возложено приказом на главного инженера. Теперь директор хочет продлить свой отпуск, не выходя из отпуска. Кадровик издал приказ о предоставлении ежегодного отпуска на новый период. Вопрос в том, имеет ли право этот приказ подписать главный инженер, который в данный момент исполняет обязанности директора?

По приказу исполнение обязанностей директора возложено на заместителя директора (на 2 недели). Вопрос: является И.О. - должностью? Например, что указывать в приказе: и.о. директора, или заместитель директора?

На заместителя директора возложено исполнение обязанностей дирекора. Вопрос какой отпуск у него додлжен быть. Как у заместителя или как у директора.

Помогите пожалуйста разобраться. Директор предприятия находится в отпуске. По доверенности и приказу все его полномочия переданы заместителю директора. Но заместитель директора сейчас также собирается написать заявление на отпуск. Вопрос: на чье имя писать заявление на отпуск заместителю директора? Спасибо.

Я заместитель директора муниципального бюджетного учреждения культуры. На время отпуска директора вышло распоряжение Главы администрации города о ВОЗЛОЖЕНИИ обязанностей директора на меня. Мне нужно уйти в отпуск (по графику он у меня в сентября). Как правильно это сделать?

Директор ушел в отпуск и в отпуске на больничный. Обязанности были возложены на заместителя директора. Заместитель директора, приняв обязанности, ушел на больничный. Возложить обязанности планируется на главного бухгалтера. Кто должен подписывать приказ - директор или зам? И чьи обязанности возлагаются на главного бухгалтера - директора или зама? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Директор бюджетного учреждения оказался на больничном, о чем в день больничного было издано распоряжение администрации. Кто должен подписать внутренний приказ о возложении обязанностей директора на заместителя сам директор или зам?

Я работаю в школе учителем, по совместительству занимаю должность заместителя директора по учебно-воспитательной работе на 0,5 ставки. В должностной инструкции заместителя директора прописано, что во время отсутствия директора на меня возлагается исполнение его обязанностей. Сейчас директор уходит в отпуск и возлагает исполнение своих обязанностей. Должны ли производить мне доплату за замещение директора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение