Можно ли получить компенсацию за газ, проходящий по участку земли, и как обратиться за нею?

• г. Екатеринбург

По моему участку проходит газопровод, могу ли я потребовать с газоснабжающей организации, возмещение за подачу газа? Куда лучше обращаться?

Ответы на вопрос (3):

А как он там оказался?

С уважением.

Учитывая, что на момент покупки газовая труба уже находилась на участке, требовать возмещений за ее нахождение бесполезно.

Мы купили дом 2 месяца назад и он уже там был.