Действительно ли свидетельство охранника 4 разряда, полученное 2 месяца назад? Какие шаги нужно предпринять для подтверждения его действительности?

• г. Тула

Я прошёл курсы охранников 4 разряд получил свидетельство два месяца назад действительно ли это свидетельство? Если я сейчас подготовлю все медицинские справки и отнесу в лицензионно разрешительный отдел примут ли документы?

Ответы на вопрос (1):

Обязательно примут документы.