Существует ли срок давности для подачи в суд и какой.

• г. Гатчина

Моя страховая отказала в возмещении ущерба после ДТП, тянут время с возвратом документов. Существует ли срок давности для подачи в суд и какой.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Существует 3 года. По здоровью не ограничен

Пишите запросы писменно с уведомлением о вручении. Можно обжаловать отказ

А зачем ждать? Возьмите отказ, копии документов и в суд, а остальное они сами в суд принесут, а так можно и три года прождать.

Звоните, постараемся решить Ваш вопрос.