Можно ли получить УТС повторно после повторного ДТП с другими повреждениями?

• г. Уфа

Автомобиль попал в ДТП второй раз, первый раз УТС было выплачено. При втором ДТП были повреждены совершенно другие детали. Можно ли получить УТС повторно,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день Лилия. Нет УТС выплачивается всего один раз. Удачи и безаварийной езды.

Нет, нельзя. УТС выплачивается собственникам не бывших в авариях автомобилях.