Счет арестован без уведомлений - можно ли отменить решение суда?

• г. Красноярск

Зашёл в сберонлайн и увидел что счёт арестован. Никаких бумаг, уведомлений я не получал. Со счета списалась незначительная сумма денег. Возможно ли ещё отменить решение суда?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Можно отменить, если вынесен судебный приказ или заочное решение суда.

Уточняйте в банке реквизиты судебного акта, получайте его в суде, а затем обжалуйте.

Добрый вечер, все возможно, но необходимо получить судебный приказ, или обратиться к ФССП, что бы они пояснили в чем дело.

Все можно. Пишите жалобу.

Здравствуйте. Да, возможно.

Конечно можете отменить решение суда при наличии оснований, узнайте через банк реквизиты суда.