Как подать заявление на выплату наребенка в соцзащиту - через госуслуги или на электронную почту?

• г. Грозный

Можно ли заявление в соцзащиту на выплату на наребенка подать не через госуслуги а просто прислсть заявление и фото всех докуиентов на электронную почту соцзащиты? Что говорит закон? Обязаны рассмотреть? Или нужны именно подлинники документов и надо прийти лично?

Ответы на вопрос (1):

Через электронную почту не будет привязке к личности (на Госуслугах она подтверждается).

Можете прийти лично, Вам помогут, Юлия.