Дом куплен за материнский капитал у каждого своя доля а на мою долю наложен арест могу ли я свою долю переделать на детей.

• г. Саратов

Дом куплен за материнский капитал у каждого своя доля а на мою долю наложен арест могу ли я свою долю переделать на детей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Для того чтобы подарить или продать долю с нее сначала нужно снять арест а пока вы с ней ничего сделать не сможете.

Здравствуйте! Для ответа на данный вопрос, мне необходимо знать по какой причине был наложен арест.