Как освободиться с военной службы - советы и инструкции для контрактников после окончания мобилизации

• г. Ульяновск

Как уволиться с военной службы, я сейчас нахожусь на СВО контракт закончился 14 октября этого года, отправили меня сюда в связи с мобилизацией, на данный момент мобилизация закончилась как мне уволиться и к кому обращаться с этим вопросом. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброй ночи! Контракт будет действовать до окончания СВО. Поэтому поводу было разъяснение на сайте Объясняем. Рф Сейчас просто окончен набор.

Здравствуйте! Ни как не уволится контракты все продлены только через ВВК.

Пишите рапорт, получайте письменный ответ. Если ответ не устроит - жалобу в военную прокуратуру.

В любом случае новый контракт не заключать.