Как получить выплату пособия на третьего ребёнка от второго мужа без справки об алиментах на первого ребёнка от первого мужа?

• г. Нижний Новгород

Хочу оформить выплату в социальной защите на третьего ребёнка до трёх лет от второго мужа, но от меня требуют справку об алиментах на первого ребёнка от первого мужа, но на алименты я не подавала и подавать не планирую. Могут ли мне отказать в выплате пособия если я принесу справку от приставов что такого судебного дела об алиментах нет?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Не должны отказать.