Водитель междугороднего автобуса - принимать или не принимать оплату у пассажиров, которые решили продолжить поездку?

• г. Пермь

Можно ли водителю междугороднего автобуса принять у пассажира деньги (наличные, карту), чтобы пассажир, передумавший выходить на своей остановке, мог проехать дальше? Или пассажир обязан выйти?

Ответы на вопрос (1):

Водитель может взять деньги за продолжение маршрута.