Как разделить права на сайт после приобретения конкурирующей компании?

• г. Санкт-Петербург

Наша компания приобретает конкурирующую. Права на сайт сейчас принадлежат физическому лицу (их руководителю). Мы хотели бы сотрудничать с этим человеком, отсюда вопрос, можем ли мы разделить права на этот сайт между двумя физическими лицами?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро

Да можете.