Как обратиться с жалобой на невыплату денег за ранение в зоне СВО и есть ли сроки на выплату?

• г. Ростов-на-Дону

Куда можно обратиться с жалобой на невыплату денежных средств по ранению в зоне проведения СВО. Предусмотрены ли вообще какие либо сроки? Сын написал рапорт ещё 29.08.2022 г. Выплат до сих пор нет, притом не он один такой. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обращаться с жалобой в прокуратуру.

Писать жалобу в военную прокуратуру.

«Вам следует обратиться в Федеральное казенное учреждение «Единый расчетный центр Министерства обороны РФ». Адрес: 105066, г. Москва, ул. Спартаковская, д. 2 Б. Адрес электронной почты: erc@mil.ru. Горячая линия: 8 (800) 737-7-737» Если ответов не будет, то обращайтесь в военную прокуратуру.