Мне 16 лет избил сожитель моей мамы можно ли его привести к уголовной ответственности?

• г. Гай

Мне 16 лет избил сожитель моей мамы можно ли его привести к уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (2):

Даже нужно! Для начала надо обратиться в медицинское учреждение, для фиксации повреждений и определения степени тяжести вреда. А затем в полицию.

Добрый день! Возможно и нужно!!Снимаете побои в травмпункте, и пишите заявление в полицию. В травмпункте при визите к доктору, Вас спросят, о случившемся и сами врачи обязаны доложить об этом инциденте в полицию, но лучше и быстрее самому сообщить в письменной форме в полицию и описать все в подробностях, как и что произошло