Bывший сожитель брал кредит на мой номер телефона - чем грозит мне и моему сыну?

• г. Стерлитамак

Бывший сожитель (он же отец моего ребенка) взял кредит в неизвестном мне банке, оставив мой номер телефона. Сейчас мне звонят из службы взыскания, говорят об уголовной ответственности бывшего сожителя и в дальнейшем эта уголовная ответственность может перейти на моего сына. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ирина Андреевна, да ничего не делать, просто игнорировать их угрозы, ни вы , ни ваш тем более сын не несет ответственности за действия и по долгам отца.

Поменять номер телефона, либо внести номер банка в чёрный список.