Как действовать, если по ватсапу пришла непонятная повестка от ГУВД без слова «Повестка» и с ошибками?

• г. Воронеж

По ватсапу прислали повестку в СК, написана с ошибками, отсутствует слово "Повестка" и непонятная печать, повестка пришла не от СК а от ГУВД, как поступить.

Ответы на вопрос (2):

Забанить спамера. Вотсап не госпочта на повестки реагировать.

Игнорируйте. Так повестки не направляются.