Важность соглашения между сторонами в законе и возможная реакция системы на это

• г. Москва

Не я понимаю что это не важно для закона главное чтобы две стороны договорились. Но вопрос не вызовет ли у судьи или нашей системы вопрос по этому поводу или еще какую реакцию?

Просто рублики мне как бы не нужно.

Ответы на вопрос (4):

Уточните, в чем суть ситуации, Блум?

Судя по всему нужно подавать в американский суд.

Ответчик согласен подписать мирное соглашение в результате которая я получу деньги и я хочу получить деньги на счет иностранного банка. Иск против Американской кампании не имеющий офис в России но подсудной по ГПК 402

Если хотите, то получите. Вы сначала суд выиграйте и получите решение в свою пользу. Удачи.