ДОВЕРЕННОСТЬ можно ли заламинировать?

• г. Барнаул

Оформили доверенность на 10 лет. За это время она явно износится и потеряет свой внешний вид. Можно ли её заламинировать?

Ответы на вопрос (1):

Нет, она не должна быть заламинирована, Витали.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин украины, оформил вид на жительство и чтобы работать по специальности мне нужно подтвердить свой диплом в Москве. Я хочу оформить доверенность своей подруге на то чтобы она это сделала. Какие документы нужно предоставить и кто должен присутствовать при оформлении доверенности. Спасибо.

Приобрели диван. Через некоторое время ткань на диване потеряла свой внешний вид (стала выглядеть, как будто ее использовали не несколько недель, а лет 10). На поданную рекламацию продавцу, получили ответ от поставщика ткани в виде рекламной отписки.

Хотим с соседями написать коллективное заявление в администрацию района. Подскажите, как правильно его оформить?

Подписи можно собирать на отдельном листе?

Как остальных соседей знакомить с заявлением? Если его будет каждый штудировать, то оно потеряет внешний вид.

Спасибо!

Мой дядя живет в германии, в свое время переехал. У него есть земельный пай от колхоза. Шесть лет назад он сделал доверенность на свою сестру, чтобы она распоряжалась этим паем, как ей захочется. В доверенности написано в конце: доверенность выдана на неограниченное время без права передоверия. В этом году она решила оформить пай для продажи, а ей сказали, что по российскому законодательству эта доверенность имеет срок годности три года. Так ли это?

У меня была квартира в собственности я дала отцу генеральную доверенность а он по генеральной доверености оформил квартиру на своё имя. Могу ли я вернуть свои права на свою собственность?

Скажите пожалуйста, какие есть виды доверенностей, выдаваемые для выезда с ребенком за границу с одним из родителей. Существуют ли доверенности с длительным сроком действия (до 3 лет) и какие права сопровождающему лицу она дает. Т.е. возможно ли что в некоторых странах Европы с доверенностью более одного года можно оформлять вид на жительство ребенку, если родитель сам выезжает в эту страну. Необходимо решить на какой срок выдать отцу ребенка данную доверенность (разовую или с длительным сроком действия), но во втором случае, есть ли возможноть, что он может увезти ребенка и на основании этой доверенности удерживать его там или параллельно оформить вид на жительство.

Спасибо.

P.S. Есть такой вид доверенности "без сопровождения"?

Мои родители продали свои паи по доверености 10 лет назад а покупатель их не оформил за это время. Можно ли вернуть паи?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня генеральная доверенность на квартиру моей тети, она хочет чтобы я оформила дарственную на эту квартиру на свое имя по этой доверенности: возможно ли это сделать (тетя живет в другом городе)?

Добрый день! Скажите, если я отправлю доверенность по факсу потеряет ли она свою силу?

Женщина пыталась оформить наследство после своей умершей матери, она оформила у натариуса доверенность по сбору документов родственнице, но через некоторое время умерла, в наследство не ввелась. Может ли наследник этой женщины с помощью этой доверенности получить отсутствующие правоустанавливающие документы или это уголовно наказуемо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение