ПАО Сбербанк составил протокол об административном правонарушении, что делать дальше?

• г. Ярославль

Согласно ч 1 ст 14.57 коап рф на пао сбербанк наконец-то был составлен протокол об административном правонарушение, согласно предварительному рассмотрению были установлены факты нарушения. Вопрос какие шаги мне предпринять, так как вызывают для рассмотрения дела?

Ответы на вопрос (1):

Это не вопрос а конксультация пишите юристам сайта в личные сообщения

составляйте объяснения для суда в письменном виде.