Если заверили доверенность без присутствия доверителя, то это преступление?

• г. Никосия

Если заверили доверенность без присутствия доверителя, то это преступление?

Ответы на вопрос (1):

Зама по себе бумага - не преступление, если не используется. Но, если нотариус, например выдал такую доверенность, он подлежит ответственности, Марина.