Долги кредитные. Сколько максимально пристава имеют право вычитать с зарплаты и пенсии.

• г. Воронеж

Долги кредитные. Сколько максимально пристава имеют право вычитать с зарплаты и пенсии.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

До 50%

Обратитесь к судебному приставу-исполнителю с заявлением о сохранении прожиточного минимума. Удачи. Вот образец Подробнее ➤

Здравствуйте. 50% максимально.

Проценты взыскивают со всех видов доходов, кроме одноразовых пособий.

Мне не нужно минимум мне нужен максимум сохранения от зп и пенсии. Нет ли такого что они могут вычесть все до копейки кроме минимума в 10 000? Зп плюс премии с доплатами будут 200 000 какую сумму мне оставят.

Нет в плане 50 % не более или как в алиментах до 70 или вообще минимум оставят.