Как расторгнуть поддельный договор на вывоз мусора - советы для собственника дома в селе

• г. Москва

Собственник дома в селе, с 2011, отключив газ и свет переехали, семья проживает в другом месте, за вывоз мусора оплачиваем на новом месте. Договор с ООО гринта на вывоз ТБО в селе, не подписывала. Требуют оплату за неоказанные услуги пофейковому договору как расторгнуть этот "договор"? В одностороннем порядке, либо отказаться от навязываемых услуг? Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Направьте в их адрес претензию о расторжении договора.

Никак не отказаться

Только предоставить сведения о проживании в ином месте и оплате услуг там.

Добрый день.

Юриспруденция не имеет такого понятия, как "фейковый" договор.

Вывоз ТБО оплачивается собственниками и без догвора.