У меняла госуслугах появилась задолженность от 05.10.2021 года. Что делать и куда обращаться? Помогите пожалуйста.

• г. Воронеж

У меняла госуслугах появилась задолженность от 05.10.2021 года. Что делать и куда обращаться? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Задолженность какого рода? Штрафы, налоги, алименты, долги? Сообщите что за долг и тогда можно будет определить куда обращаться.

Светлана, для отмены судебного приказа обращайтесь с возражениями в суд в порядке ст. 129 ГПК РФ, одновременно с ходатайством о восстановлении процессуального срока согдасно ст. 112 ГПК РФ.

Светлана. ВВам следует отменить судебный приказ, подав возражения на него.

Вся информация по долгу есть на сайте в базе ФССП.