Какие документы нужны гражданину молдовы чтоб пойти добровольцем СВО.

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны гражданину молдовы чтоб пойти добровольцем СВО.

Ответы на вопрос (4):

Для добровольца достаточно удостоверения личности (если есть плюсы для СВО, такие как боевой опыт и т.п. - подтверждающие документы).

Здравствуйте паспорт только нужен.

Вы можете быть признаны в своей стране наёмником.

С паспортом обратится в военкомат по месту пребывания, далее пройти ВВК.

Далее будут решать вопрос по заключению контракта.