Жена бойца МВД ДНР ищет способы вернуть мужа домой после 8,5 месяцев на военной службе на фронте

• г. Ростов-на-Дону

Мой муж является сотрудником МВД ДНР, он был призван на военную службу в феврале месяце. Спустя 8,5 месяцев нахождения на фронте не было рокировки. Он воевал в Мариуполе, в Угледаре на данный момент я не знаю его местоположение.

У него не совершеннолетний ребенок и одинокая мама пенсионер, которая воспитывала его сама. Каждый день подвергаемся обстрелам, нет воды, нет света. Как можно вернуть его обратно домой?

Ответы на вопрос (2):

А как вы считаете, кто должен вас защищать, если не ваш муж и сын? Чужой муж и чужой сын, только не ваш?

Никак не можно его вернуть домой. Нет такой процедуры.