Сестре дали год общего режима по статье 111, а муж подал апелляцию - что будет?

• г. Волгоград

Сестру осудили по статье 111 ч 2.п 3 дали год общего режима. Не судима, характеристики всё хорошие, вину признала. Муж инвалид, подал апелляцию потерпевший, что не согласен с приговором, просил в зале суда чтобы не сажали, если шанс что аппеляция поможет выйти по 73

Ответы на вопрос (2):

Такая возможность существует.

Здравствуйте!

Да, теоретически есть возможность, что дадут условный срок.