Мужа освободили по аппеляции после 6 месяцев, но потерпевшие хотят его снова посадить

• г. Рубцовск

Мужа посадили на 4 года по статья 111 часть 2, на аппеляции приговор отменили, просидел 6 месяцев доквзали 112 была экспертиза дали 2 года условно. Теперь потерпевшие подали аппеляцию, что его могут опять посалить. Он не был судим, характеристики хорошие, ребенок 5 месяцев.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Потерпевший также вправе обратиться с апелляционной жалобой на приговор суда. Если доказана вина по ст. 112 УК РФ, то наказание назначается в рамках санкции данной статьи УК РФ. Удачи Вам!

Дали 2 года условно, а потерпевшие просят посадить, что могут отменить условный срок.

МОгут, но маловероятно, так как Край суд отменил же.

Если приговор с реальным сроков отменен, произошла переквалификация, то это значит, что в первом приговоре были ошибки, соответственно послужившие к его отмене и вынесению второго приговора, то есть второй приговор оставят в силе;