Подтвердили диагноз f 06.67 и выдали допуск до вождения. Что из этого не законно?

• г. Астрахань

Подтвердили диагноз f 06.67 и выдали допуск до вождения. Что из этого не законно?

Ответы на вопрос (1):

Диагноз не исключает способности водить автомобиль.

Спросить
Пожаловаться

С 2008 по 2012 находился на индивидуальном обучение. Необходима была консультация психиатра. Поставлен диагноз f06.67. В 2017 снят с учёта у невролога. Диагноз Здоров. В 2019 при прохождении водительской комиссии диагноз "органическое эмоционально лабильное состояние с церебрасценическим синдромом" оставлен без изменения. При этом при осмотре написано, что продуктивной симптоматики не обнаружено.

Допуск к вождению дали.

Правомерно ли оставление диагноза?

Жена проходила шоферской комиссию, успешно прошладно, но с пометкой что нужны очки. Начала обучение в автошколе попутно обратилась к оптометристу для подбора очков. И тут выяснилось что это физически невозможно сделать, после посещения клиники ИнтерВзгляд они так же подтвердили что вождение в её случае невозможно и очки можно подобрать лишь после коррекции зрения лазером, и то без гарантий. Вопрос вот в чем возможно ли подать в суд на учреждение где проводилась шоферской комиссия, т.к фактически они выдали допуск к вождению человеку который не имеет право водить. А деньги в автошколу уплаченнв, фактически потерянны.

Добрый день! Подскажите пожалуйста, вопрос такой:

Брат служит во внутренних войсках, 27 календарных лет. Дело в том, что сейчас переоформляет допуск (по форме 2) к гостайне. За это время, пока допуск не истек, меня (сестра) осудили условно, имею непогашенную судимость, вероятнее всего ему откажут к допуску, сейчас анкета на проверке. Если все таки уволят по ФЗ "О статусе военнослужащих" по ст.51, п 2, пп Г (в связи с отказом в допуске к государственной тайне или лишением указанного допуска) право на квартиру сохраниться? Он ее получит в любом случае?

Знаю, что можно вернуть деньги за обучение в автошколе. За оплату теории выдали квитанцию. А за оплату вождения плачу каждый раз без квитанции, правда в книжке ставять количество часов вождения. Будет ли возврат за вождение,

Ситуация такая, что муж при военной комиссии в 18 лет не прошел психиатра, поставили диагноз, отправили лежать в больницу. Спустя уже 11 лет, не пропускает психиатр на допуск к вождению ссылаясь на этот диагноз, хотя нам до этого сказали что он снят с учёта. Теперь оправили к психологу на обследование, запись только на следующий месяц. Но мы не можем так долго ждать, у него экзамены уже по вождению. (До этого проходил комиссию 4 года наза на работу психиатр допустил). Как быть в данной ситуации?

На какие виды работ не требуется допуск СРО? Где найти полный перечень пуско наладочных работ и услуг которые выполняются без допуска/членства в СРО? Нужны ли сейчас допуски или на сегодняшний день не существует допусков, только членство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Законно ли работодатель при трудоустройстве отправил на мед комиссию, если допуск на работу был до декабря текущего года в сан книжке (увольнялась на 5 месяцев)? При условии, что допуск до декабря там и остался, не продлили (в сан книжке). Получила только заключение о допуске.

В платной клинике провели лечение по неправильно поставленному диагнозу. Прошла обследование в другом ФЕДЕРАЛЬНОМ мед. учреждении - "платный"диагноз не подтвердили. Как вернуть деньги?

В 2014 году получила индивидуальный допуск к получению и хранению ампул из-под наркотических веществ. Нужен был, при переводе на новую должность. Через 1-2 месяца, я перевелась на предыдущую должность, но продолжала прием ампул, согласно допуску (моя должность не соответствовала должности, указанной в допуске), так как у сотрудника, назначенного вместо меня, его не было. По истечении двух месяцев, после получения допуска сотрудником назначенным на мое место, я прекратила прием ампул.

Как мне удалось узнать, по какому-то постановлению аннулирование индивидуального допуска осуществляется в последующие три дня после перевода с должности либо при увольнении, декрете. Я пропустила этот срок, по вышеуказанной причине. В декрет и увольняться не собираюсь. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, КАК АННУЛИРОВАТЬ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ДОПУСК К НАРКОТИЧЕСКИМ ВЕЩЕСТВАМ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение