Грязная и ржавая вода из крана - Как решить проблему и кому обратиться

• г. Пушкино

Недавно на линии холодного водоснабжения случилась авария. Проблему устранили довольно быстро, но с тех пор (уже неделю) из крана течет грязная и ржавая вода. В управляющую компанию обращались, но никто не хочет ничего делать. Либо говорят обращаться в водоканал, либо ждать когда вся грязная вода стечет и пойдет чистая. Что можно сделать? Куда обращаться с жалобой?

Кто должен исправить ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор, пусть пробы возьмут; в прокуратуру.