Мы ездили на коорпоратив и у одной из девочек как она утверждает пропало 1500.

• г. Ишим

На меня завели уголовное дело по краже 1500 рублей, но я этого не совершала. Мы ездили на коорпоратив и у одной из девочек как она утверждает пропало 1500. В квартире было 8 человек потерпевшая и две ее подруги утверждают что я заходила к ним в комнату рано утром, хотя я спала, что мне делать подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита, если вы не делали это, то отстаивайте свою позицию. Обязанность доказывания вашей вины лежит на стороне обвинения (дознаватель, прокурор, потерпевшая). Лучше обратиться к адвокату в вашем городе.