Обвинение в краже денег - Что делать в подобной ситуации и что стоит опасаться?

• г. Челябинск

Меня обвиняют в краже денег. Так получилось что была в гостях у знакомого и осталась с ночевой. На утро собралась и ушла. А вечером написала одна из девушек, остававшееся там утверждает что видела как я украла деньги! Она утверждает что не спала и видела как я вытащила деньги из пальто.

Хотя этого не было. Я просто не такой человек и никогда бы такого не сделала.

Что лелать? Чего стоит бояться а чего нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если у них не доказательств кражи бояться нечего. Презумпцию невиновности никто не отменял.