Имеем ли мы право на долю квартиры при разводе, если мы прописаны у свекрови?

• г. Хабаровск

Пожайлуйста, у меня такой вопрос: я решила развестись со своим мужем, от брака мы имеем 7-него сына, прописаны и проживаем мы в квартире свекрови, которая до нашего появления, приватизировала квартиру на 2-х хозяев (себя и своего сына), так вот я хочу у Вас узнать имеем-ли мы право с сыном на долю при разводе квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, доля мужа - его личная доля. Жить в квартире вы имеете право.